Главная » 2022 » Ноябрь » 11 » 11 ноября День экономиста России: праздник виртуозов финансовых отчетов!
11 ноября День экономиста России: праздник виртуозов финансовых отчетов!

Уважаемые экономисты Идринского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю каждому из вас профессиональных успехов, благополучия и новых достижений в трудовой деятельности.

Ваши знания и профессионализм - основа нашего общего успеха, достойный ответ на непростые вызовы современности.

До 2011 года День экономиста входил в число неофициальных праздников и отмечался в июне. Позднее по указу президента празднование перенесли на сентябрь, а в 2015 году приказом Минэкономразвития РФ была установлена окончательная дата – 11 ноября. Этот день связывают с созданием в 1765 году Императорского вольного экономического общества по решению императрицы Екатерины II.

Глава района - Галина Безъязыкова

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 408