Главная » 2022 » Сентябрь » 20 » 17 сентября на территории Идринского района прошёл Всероссийский день бега "Кросс нации - 2022"

17 сентября на территории Идринского района прошёл Всероссийский день бега "Кросс нации - 2022", для наших жителей района под девизом: "На старт! Внимание! Бежим!" Главная цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и привлечение всех категорий граждан Идринского района к занятиям физической культурой и спортом, а также – заряд яркими положительными эмоциями и впечатлениями. Мероприятия проходили локольно, на территории каждого КМЖ района. «День бега» был открыт построением, равнением на флаг и слушанием гимна РФ. С приветствием и пожеланиями удачи к участникам обратились главы сельских поселений, директоры образовательных учреждений. В забегах на дистанции 1000 м, приняли участие жители, начиная с самых юных спортсменов возрастом 6 лет и заканчивая самыми опытными. Все участники кросса старались приложить максимум усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Все получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма. А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма. Этот приз в избытке получили все участники праздника!   Кросс Нации не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни нашего края, района. Это отличная возможность почувствовать в единение всех жителей нашей большой и многонациональной страны. А для некоторых участников эти соревнования могут стать стартом и в большую спортивную жизнь.

$IMAGE9$

Категория: Культура | Просмотров: 321