Главная » 2020 » Август » 19 » 19 августа с рабочей поездкой наш район посетил министр экономики и регионального развития  Красноярского края Егор Евгеньевич Васильев

Министр посетил: ОО «Ирина» зерносушильный комплекс, он введён в эксплуатацию неделю назад; МФЦ где обсудили перспективы создания ТОРМ УФНС. Провёл встречу с предпринимательской общественностью района, в ней участвовали предприниматели, реализующие инвестпроекты, в т.ч. включённые в МКПР,  представляющие интересы жителей в РСД, главы сельсоветов. Так же Егор Евгеньевич посетил с/х потребительский кооператив «Мяско», провёл осмотр участка под заготовительный пункт.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 85