Главная » 2023 » Февраль » 27 » 21 февраля 2023 года состоялось заседание очередной 18 сессии районного Совета депутатов с повесткой
  1. Информация о работе депутатского корпуса за 2022 год.
  2. О деятельности КДН и ЗП по профилактике безнадзорности правонарушений несовершеннолетних на территории района.
  3. О работе отдела правового, кадрового обеспечения и делопроизводства администрации Идринского района.
  4. Об утверждении проекта внесений изменений в генеральный план Идринского сельсовета Идринского района Красноярского края.
  5. О принятии в муниципальную собственность Идринского района земельного участка, находящегося в собственности Красноярского края.
  6. О внесении изменений в решение Идринского районного Совета депутатов от 03.03.2015 № 32-210-р «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Идринского района».
  7. Об итогах работы КГКУ «Центр занятости населения Идринского района» за 2022 год».
  8. Отчёт начальника МО МВД России «Краснотуранский» об итогах оперативно-служебной деятельности за 2022 год.

Перед началом работы сессии главой Идринского района Безъязыковой Г.В. были вручены знаки, медали, благодарности и сертификаты жителям Идринского района.

Председатель Идринского филиала Красноярской региональной общественной организации сохранения традиций пограничных войск (Пограничник) Печенегин В.П. по поручению председателя Лопатина Ю.И. вручил юбилейные медали в честь 100-летия образования СССР ветеранам пограничных войск Бен В.С. и Фролову А.М.

Председатель Идринского районного Совета депутатов Епифанов В.В. вручил грамоту депутату Идринского районного Совета депутатов Журавлевой С.Н. занявшей II место на дистанции 5 км в лыжных гонках «Лыжня России».

В работе сессии приняло участие 15 депутатов.

По окончании сессии глава района Безъязыкова Г.В. довела до депутатов и присутсвующих на сессии информацию о текущих делах администрации района.

Категория: Районный совет депутатов | Просмотров: 670