Главная » 2019 » Октябрь » 31 » 25 октября в Идринской СОШ состоялась игра брей-ринг
25 октября в Идринской СОШ состоялась игра брей-ринг

25 октября в Идринской СОШ  состоялась  игра брей-ринг.  В которой  приняли участие 10 команд  Идринского района: Стахановская СОШ - «Сельчане», Малохабыкская СОШ - «Аврора»,  Романовская СОШ     - « Хочу все знать», Большехабыксая  СОШ - «Совушки»,  Никольская СОШ - «Импульс»,  Новоберезовская СОШ - «Новоберцы»,  Отрокская СОШ  - «Алые паруса»,  Идринская  СОШ « Дети 21 века» и «УМняшки», Добромысловская СОШ -  «Головастики». На этот раз тема игры звучала так – «Обо всём понемножку». Во время игры на столах – никаких учебников, в карманах нет шпаргалок, да и интернет здесь не помощник. Всего минута на размышление. Ребята  с интересом отвечали  на каверзные вопросы ведущего. Порой игра была похожа на состязание не только умов, но и нервов. Не у всех хватало выдержки дождаться окончания вопроса — и тогда звучало обидное слово «фальстарт». Вопрос снимался с игры.  За все  раунды  ребята показали, что ответы на многие вопросы требовали не только знаний в различных областях, но и логического мышления.

Форма игры очень привлекательна для школьников. Поэтому игра прошла на одном дыхании, а противостояние оказалось азартным и умным. Хочется, чтобы эта игра не только развивала интеллектуальный потенциал нашей молодёжи, но и укрепляла связи между командами разных учебных заведений района, а также приобрела высокую репутацию в молодёжной среде. А всем без исключения участникам достался заряд позитива и хорошего настроения. И это только начало.

В конце  игры команды  поделили места: 1 место - «Дети 21 века» Идринская СОШ, 2 место -  «УМняшки» Идринская СОШ , 3 место  - «Головастики» Добромысловская СОШ. С чем мы их и поздравляем.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 19