Главная » 2022 » Август » 30 » 29 августа прошла педагогическая конференция «Национальный проект образования: новые возможности для качественного образования

Её  участники в составе более 230 человек, представляющие все образовательные организации Идринского района, заслушав видео обращение С.С. Кравцова - министра просвещения Российской Федерации, напутствие главы Идринского района Г.В. Безъязыковой, приветствие председателя Совета Депутатов В.В. Епифанова, обращение заместителя председателя краевой организации Профсоюза работников образования и науки РФ Н.А. Савченко, доклад О.А. Левкиной - заместителя начальника отдела образования, обсудив все достижения и проблемные места муниципальной системы образования, так же определили приоритетные задачи на новый учебный год.  В ходе проведения традиционной  августовской  конференции  прошла церемония награждения педагогических работников ( победителей профессиональных конкурсов), почетными грамотами и благодарственными письмами главы района, и Совета депутатов. Так-же было проведено чествование юбиляров, награждение молодых специалистов и образовательных организаций по итогам подготовки школ к новому учебному году.  Прошли выборы председателя Идринской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, где председателем территориальной организации был избран Тараканов К.Ф., учитель МКОУ Романовской СОШ. В преддверии начала учебного года, заместитель начальника отдела образования пожелала профессионализма, творчества, оптимизма в решении поставленных задач.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 644