Главная » 2022 » Август » 31 » 30 августа состоялось аппаратное совещание при главе района
30 августа состоялось аппаратное совещание при главе района

30 августа состоялось аппаратное совещание при главе района с участием глав поселений и председателя районного Совета депутатов Виктора Васильевича Епифанова, которое открыла Галина Викторовна Безъязыкова. От имени начальника Главного управления МЧС по Красноярскому краю были вручены благодарственные письма Маркарян Сейрану Бегларовичу и Бахман Андрею Александровичу за грамотные и самоотверженные действия, активную гражданскую позицию, проявленные при спасении детей на пожаре. На совещании были рассмотрены вопросы:  об итогах подготовки школ к новому 2022-2023 учебному году, о ходе заготовки кормов и проведения уборочных работ, о работе НКО «Мир» и другое.