Главная » 2022 » Август » 31 » 31 августа состоялась рабочая встреча главы Идринского района с представителями администрации Большехабыкской школы

Сегодня, 31.08.2022 года состоялась рабочая встреча главы Идринского района - Безъязыковой Галины Викторовны с представителями администрации Большехабыкской средней общеобразовательной школы. На встрече присутствовали заместитель начальника отдела образования администрации Идринского района – Левкина Ольга Андреевна и исполняющий обязанности директора Большехабыкской средней общеобразовательной  школы – Васютина Екатерина Андреевна. В ходе проведения рабочей встречи обсудили вопросы подготовки школы к новому 2022-2023 учебному году, а также  провели обследование текущего ремонта школы в рамках муниципального контракта на реконструкцию объекта капитального строительства, устранение аварийности, а также инженерного обеспечения нежилого здания Большехабыкской средней общеобразовательной школы. Глава района отметила, что у нее на контроле выполнение и качество ремонтных работ.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 641