Главная » 2022 » Сентябрь » 7 » 7 сентября 2022 года прошла рабочая встреча с руководителем Агентства развития малого и среднего предпринимательства Бочаровой Т.В.

7 сентября 2022 года в здании администрации Идринского района прошла рабочая встреча с руководителем Агентства развития малого и среднего предпринимательства Татьяной Витальевной Бочаровой, совместно с представителями региональной сети центров «Мой бизнес» г. Минусинска, по вопросу мер государственной поддержки предпринимательства.

На встрече присутствовали предприниматели и самозанятые, осуществляющие деятельность на территории Идринского района.

До присутствующих была доведена информация о действующей системе федеральных и региональных мер финансовой поддержки, а также нефинансовых и налоговых мерах поддержки, доступных предпринимателям и самозанятым в Красноярском крае.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 598