Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » 9 ноября завершилась районная Спартакиада среди команд физкультурно-спортивных клубов по месту жительства «Мой спортивный клуб»

В рамках долгосрочной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Идринском районе» 9 ноября завершилась районная Спартакиада среди команд физкультурно-спортивных клубов по месту жительства «Мой спортивный клуб».

Соревнования проходили: 27 апреля 2019 года – волейбол; 9 мая – мини-футбол; 9 ноября – настольный теннис и стрельба из электронного оружия (электронный тир).

Среди стрелков победителем стал Иван Михайлов с. Идринское, за ним второе место занял Никита Мирошкин из села Майское Утро и 3 место у Алексея Велькера с. Малый Хабык.

Среди участников соревнований по настольному теннису:

Первая ракетка:

1 место – Сергей Арбузов;

2 место – Вячеслав Ощепков;

3 место Роман Булахов.

Вторая ракетка:

1 место – Данил Миллер;

2 место – Евгений Мальчиков;

3 место – Александр Базылев.

Среди девушек:

1 место Татьяна Синицына;

2 место – Злата Елисеева;

3 место – Светлана Лалетина.

По окончанию игр были подведены итоги Спартакиады в комплексном зачете:

1. командное место заняла команда ФСК «Олимпиец» с. Майское Утро (тренер ФСК Мирошкин Н.С.);
  2. командное место заняла команда ФСК «Олимп» с. Идринское (тренер ФСК Курашкин О.А.);
  3. командное место заняла команда ФСК «Фортуна» с. Никольское (тренер ФСК Мочалов П.М.).

Вручены грамоты с благодарностью за участие и подготовку команд к спартакиаде тренерам ФСК:«Барс» с. Большой Телек, «Арена» п. Добромысловский, «Витязь» с. Большой Хабык, «Спартак» с. Отрок, «Будь Здоров» с. Идринское, Богатырь с. Екатериновка.

Отдельное спасибо судейской бригаде: Михайлов Иван, Курашкин Олег, Богатенков Дмитрий, Петров Павел, Бушуев Вадим, на плечи которых легло не только судейство спортивных видов, но и организационные моменты проводимых в течении  годаспортивных мероприятий.

Ведущий специалист ОКСМ    Олег Проскуряков

Категория: Отдел культуры | Просмотров: 17