Главная » 2020 » Май » 7 » Акция «Бессмертный полк» 9 мая состоится в онлайн-формате
Акция «Бессмертный полк» 9 мая состоится в онлайн-формате

Общероссийская акция «Бессмертный полк» 9 мая состоится в онлайн-формате. Чтобы присоединиться к ней, нужно заполнить анкету, приложив необходимую информацию, а также свою фотографию и портреты героев-участников Великой Отечественной войны. Сделать это можно через мини-приложение ВКонтакте Из полученной базы материалов будет формироваться видеоряд из фотографий участника войны и его родственника с символикой акции. Трансляция шествия 9 мая запланирована на медиаэкранах России, в том числе Москвы, площадках онлайн-кинотеатров «Okko», Море.тв, телеканалах СТС, Победа, в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте и различных online-платформах, а также на портале Бессмертного полка России. Партнерами проекта стали ПАО Сбербанк и Mail.ru Group, главным информационным партнером – издательский дом «Аргументы и факты». Традиционное шествие, посвященное 9 мая, обязательно состоится в городах России после того, как страна победит эпидемию коронавируса.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 102