Главная » 2020 » Март » 18 » Декада дорожной безопасности
Декада дорожной безопасности

В Идринском районе завершилось краевое профилактическое мероприятие «Декада дорожной безопасности».

На протяжении 10 дней в образовательных учреждениях района проводились беседы, конкурсы, викторины цель которых – напомнить всем участникам дорожного движения о личной ответственности за свою собственную жизнь и жизнь окружающих.

Наряды дорожно-патрульной службы были приближены к школам и садам с целью недопущения нарушений правил дорожного движения несовершеннолетними, выявления нарушений правил перевозки детей.

В ходе реализации всего комплекса профилактических мероприятий была проделана большая работа, однако никакие усилия сотрудников Госавтоинспекции и образовательных учреждений не будут эффективны, если дети от собственных родителей не будут видеть пример ответственного и безопасного поведения на дорогах.

По информации ОП МО МВД России «Краснотуранский»

Категория: Полиция | Просмотров: 65