Главная » 2022 » Сентябрь » 22 » Для сведения депутатов Идринского районного Совета депутатов и населения района
Для сведения депутатов Идринского районного Совета депутатов и населения района

29 сентября 2022 года состоится очередная пятнадцатая сессия Идринского районного Совета депутатов шестого созыва в 10.00 часов по адресу: с. Идринское, ул. Мира, 16.

На повестку дня выносятся вопросы:

• Об итогах подготовки объектов жизнеобеспечения к отопительному сезону 2022-2023 года.
  • Об итогах подготовки школ района к новому учебному году.
  • Об утверждении Регламента Идринского районного Совета депутатов.
  • Об организации подъездных путей к новой поликлиники и оборудование парковочных мест для транспорта пациентов.
  • О внесении изменений в решение районного Совета депутатов от 23.06.2015 г. № 36-335-р «Об утверждении положения об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, лиц, замещающих иные муниципальные должности, и муниципальных служащих Идринского муниципального района».

Категория: Районный совет депутатов | Просмотров: 350