Главная » 2020 » Март » 10 » Госавтоинспекция предупреждает об осложнении дорожной обстановки на территории Идринского района

В связи с резким ухудшением погодных условий в виде обильного снегопада с 4 марта и до нормализации дорожной обстановки ограничено движение общественного пассажирского транспорта по дорогам муниципального и регионального значения. Сотрудники ДПС совместно с подрядными организациями проводят мониторинг состояния дорожных условий в данном направлении.

При движение на личном транспорте напоминаем, что в неблагоприятных дорожных условиях управляемость автомобиля меняется, при этом резко увеличивается тормозной путь. Водителям необходимо включать противотуманные фары совместно с ближним светом фар.

Во избежание потери управления транспортным средством необходимо выдерживать безопасную скорость, даже если она будет ниже разрешенной.

По информации ОП МО МВД России «Краснотуранский»

Категория: Полиция | Просмотров: 81