Главная » 2020 » Март » 10 » Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд
Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд

5 марта Идринский районный краеведческий музей со специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения Идринского района провели мероприятие «Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд»

В этот день мы чествовали тех, кто ковал Победу в боях, и кто трудился не покладая рук в тылу нашей  Родины. На мероприятии присутствовали ветеран ВОВ Савицкий Николай Федорович и труженицы тыла  Сташкова Паулина Давыдовна, Михайлова Наталья Дмитриевна, Ерохина Любовь Трофимовна. Юбилейные награды вручила исполняющий обязанности главы Идринского района Антипова Наталья Петровна. С приветственным словом к гостям обратились глава Идринского сельсовета Худеева Галина Васильевна и председатель районного Совета ветеранов Калинина Галина Андреевна. В ходе мероприятия прозвучали песни в исполнении  народного хора ветеранов «Ивушка»

Категория: Отдел культуры | Просмотров: 92