Главная » 2020 » Январь » 30 » Каждый житель края может оценить работу муниципальной власти и предприятий, оказывающих услуги населению

Жителям Идринского района старше 18 лет предлагается принять участие в интернет-опросе и оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Опрос проводится с 1 января по 31 декабря 2020 года с целью повышения результативности работы руководителей в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края.

Принять участие в интернет-опросе «Оценка деятельности руководителей» можно на официальном сайте наименование МО (адрес официального сайта), на едином краевом портале (www.krskstate.ru) и на стартовой странице информационно-справочных терминалов электронного правительства (инфоматов). (Далее: переходная ссылка на опрос, если информационное сообщение размещено на сайте муниципального образования; картинка баннера – если информационное сообщение размещено в СМИ).

Ваше мнение важно для принятия решений!

Итоги опроса будут подведены до 1 февраля 2021 года на едином краевом портале «Красноярский край» http://www.krskstate.ru/realization/opros/itogi.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 13