Главная » 2020 » Октябрь » 12 » Каждый житель края может оценить работу муниципальной власти и предприятий, оказывающих услуги населению

Жителям Идринского района старше 18 лет предлагается принять участие в интернет-опросе и оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Опрос проводится с 1 января по 31 декабря 2020 года с целью повышения результативности работы руководителей в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края.

Принять участие в интернет-опросе «Оценка деятельности  руководителей» можно на официальном сайте муниципального образования Идринский район (www.idra-rayon.ru)., на едином краевом портале (www.krskstate.ru) и на стартовой странице информационно-справочных терминалов электронного правительства (инфоматов).

Ваше мнение важно для принятия решений!

Итоги опроса будут подведены до 1 февраля 2021 года на едином краевом портале «Красноярский край» http://www.krskstate.ru/rеalization/opros/itogi и размещены на официальном сайте муниципального образования Идринский район (www.idra-rayon.ru).

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 19