Главная » 2020 » Май » 7 » Красноярский край присоединился к акции "ОКНА ПОБЕДЫ"!
Красноярский край присоединился к акции "ОКНА ПОБЕДЫ"!

В честь празднования 9 мая Красноярский край присоединился к акции «ОКНА ПОБЕДЫ»! В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, красноярцы участвуют в акции «Окна Победы». В ходе акции в период с 1 по 9 мая украшаем окна своих квартир и домов символами Великой Победы – георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. «Окна Победы» станут одним из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина. Опубликуйте фото оформленных окон в социальных сетях с хэштегами #ОКНА_ПОБЕДЫ #МирныеОкнаКрасноярскийкрай со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы. Предлагаем на заметку образцы стикеров и трафаретов для оформления окон, которые можно найти в нашей группе в ВК. Отправляйте фото и ссылки на записи на электронную почту: oknapobedi_do24@mail.ru. И они будут размещены #Окна_Победы в группах Дома офицеров.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 101