Идринское
Главная » 2020 » Февраль » 12 » Лыжни России-2020
14:44
Лыжни России-2020

8 февраля, на лыжне за р. Сыда прошел 37 забег в рамках всероссийских соревнований «Лыжня России».

На массовый старт  вышли 47 участников. Из них 26 участников вышли на дистанцию – 2 км., 3 участника пробежали 5 км., и 10 участников прошли дистанцию в 10 км..

На дистанции 2 км. среди юношей победу одержал Мельниченко Алексей (с.Майское Утро), вторым стал Рябоволов Владимир (с.Майское Утро), и третье место у Слабодчикова Славы (с.Идринское).

среди девушек на дистанции 2 км. 1 место – Журавлёва Светлана (с.Идринское), 2 место – Дишакова Елена (с.Идринское), 3 место - Непомнящих Вероника (с.Идринское).

На дистанции 5 км. первым стал Пономарёв Михаил (с.Идринское), 2 место – Северин Артём (с.Майское Утро), 3 место – Епифанов Виктор (с.Идринское).

И на самой длинной дистанции, 10 км. 1 место занял Бушуев Вадим (п.Добромысловский), 2 место – Шутков Геннадий (с.Идринское), 3 место – Шаламов Евгений (с.Идринское).

Всем участникам были вручены памятные призы: шапочка и нагрудный номер с символикой, соответствующей соревнованиям, а победители и призёры были награждены грамотами.