Идринский район
официальный сайт муниципального образования
Идринское 
Главная » 2020 » Февраль » 12 » Лыжные соревнования
14:33
Лыжные соревнования

29 января на лыжном стадионе МЦ «Альтаир» прошли районные соревнования по лыжным гонкам в рамках выполнения норм ГТО.

Все желающие выполнить норматив ГТО с первой по одиннадцатую ступень собрались с 9:00 в МЦ «Альтаир» для регистрации в гонке и получения нагрудных номеров.

В соревнованиях приняли участие 50 человек.

В 10:00, после построения был дан старт для первых участников. Все участники соревнований старались показать лучший результат, и в итоге места распределились между участниками следующим образом:

На дистанции 1 км. I ступень (6-8 лет), мальчики

1 место – Мельниченко Иван «Стахановская СОШ»;

2 место – Храмушин Кирилл «Стахановская СОШ»;

3 место – Суматохин Святослав «МБОУ ДС «Солнышко»».

 II ступень (9-10 лет), мальчики:

1 место – Макаркин Артём «Малохабыкская ООШ»;

2 место - Рябоволов Кирилл «Стахановская СОШ»;

3 место – Ленёв Артём «Малохабыкская ООШ».

Девочки: 1 место

Круглова Полина «Стахановская СОШ»;

2 место – Денисенко Ксения «Стахановская СОШ».

На дистанции 2 км. 3 ступень (11-12 лет) мальчики:

 1 место – Мельниченко Алексей ««Стахановская СОШ»;

 2 место – Уколов Никита «Екатериновская ООШ»; 3 место – Кузнецов Сергей «Малохабыкская ООШ».

Девочки: 1 место – Кузнецова Таисия «Малохабыкская ООШ».

 IX ступень (50-59):

1 место – Керн Светланна (с.Идринское).

 X ступень (60-69 лет):

1 место - Красикова Ирина Михайловна (с.Идринское);

2 место – Букатова Мария Ильинична (с.Идринское).

XI ступень (70 лет и старше):

1 место – Непомнящих Вероника Анисимовна (с.Идринское).

На дистанции 3 км. 4 ступень (13-15 лет), мальчики:

1 место – Северин Артём ««Стахановская СОШ», установивший рекорд трассы 13мин. 40с.;

2 место – Рехлов Данил «Стахановская СОШ»; 3 место – Миллер Данил «Стахановская СОШ»;

девочки:

1 место – Праздникова Ирина «Малохабыкская ООШ»;

 2 место – Медкова Алина «Романовская СОШ»;

VI ступень (30-39 лет): 1 место – Фризоргер Елена (с.Идринское).

На дистанции 5 км. V ступень (16-17 лет), юноши:

1 место Конопелько Кирилл «Екатерининская ООШ»;

2 место- Бокарев Андрей «Романовская СОШ». VI ступень (18-29 лет), мужчины:

1 место – Тараканов Константин «Романовская СОШ».

Для подведения итогов все участники собрались в МЦ «Альтаир». Награждение проводилось по дистанциям ведущим специалистом ОКСМ Проскуряковым О.И.

Категория: Отдел культуры | Просмотров: 14