Главная » 2020 » Август » 25 » МИНИ-ФУТБОЛ
МИНИ-ФУТБОЛ

Тех, кто занимается физкультурой и спортом, в нашем районе очень много. И есть свой «профессиональный» праздник - День физкультурника, который с 1980 года традиционно отмечается каждую вторую субботу августа, а впервые этот праздник прошел в СССР еще в 1939 году.

В прошедшую субботу на стадионе села Идринское  был хороший повод для встречи единомышленников, пропагандирующих здоровый образ жизни. Испытать свои силы по мини-футболы собрались ребята с Идринского и Краснотуранского района.

В  10 часов – начались соревнований. Открыл соревнования ведущий специалист по физкультуре и спорту Проскуряков Олег, пожелав всем успехов и новых спортивных достижений.

Первое место заняла команда «Спартак» с. Идринское.

Второе место у команды с Краснотуранск «Гранд».

Третье место заняла команда юношей «Спартак – 2», с. Идринское.

Команды награждены медалями и грамотами.

Особую  благодарность хочется выразить учителю физической культуры с. Майское Утро, Рустамову Руслану за организацию и судейство соревнований.

Ведущий специалист по физкультуре и спорту ОКСМ

Проскуряков Олег.

Категория: Отдел культуры | Просмотров: 77