Главная » 2020 » Май » 5 » О формате работы общественной приемной Губернатора края
О формате работы общественной приемной Губернатора края

В связи с введением режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения в Красноярском крае новой коронавирусной инфекции (2019-nСоV) и введенным ограничением посещения общественных мест гражданами (самоизоляция), общественная приемная Губернатора края 06-08.05.2020 осуществляет деятельность в следующем формате:

• личный прием граждан в общественной приемной Губернатора края. не проводится;
  • продолжает действовать телефон «горячей линии» 8 (391) 249 30 40;
  • продолжается прием письменных обращений граждан, направленных посредством почтового отправления, а также электронных обращений граждан.

Информация, об изменении работы общественной приемной Губернатора края, размещена на официальном портале Красноярского края, в том числе в разделе «Приемная».

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 103