Главная » 2021 » Август » 25 » О комиссии по рассмотрению вопросов по устранению административных барьеров в развитии малого и среднего предпринимательства

Постановлением Правительства Красноярского края от 20.07.2021 № 495-п создана комиссия для рассмотрения вопросов по устранению административных барьеров в развитии малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае (далее - Комиссия).

В соответствии с положением, одной из функций Комиссии является рассмотрение поступающей через информационный ресурс и другие каналы связи информации краевых общественных объединений предпринимателей, субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам существующих административных барьеров, возникающих при осуществлении предпринимательской деятельности, в том числе по вопросам обеспечения доступа к необходимым объектам коммунальной инфраструктуры, инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также требующимся ресурсам, включая сырье, квалифицированные кадры.

Предприниматели могут обратиться в Комиссию посредством интерфейса обратной связи на интернет портале «Мой бизнес» (https://мойбизнес-24.рф/o-proekte/trust/).

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 128