Главная » 2020 » Июнь » 15 » О посещении Республики Тыва в период коронавирусной инфекции
О посещении Республики Тыва в период коронавирусной инфекции

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией на территории Республики Тыва в целях предотвращения угрозы завоза и распространения, новой коронавирусной инфекции (2019-nСоV) Правительством Республики Тыва принято решение о продлении карантинных мер и режима самоизоляции до 30 июня 2020 года.

Кроме того, в республике введены ограничительные меры в соответствии с постановлениями Правительства Республики Тыва от 9 апреля 2020 г. № 146 «О введении ограничений охоты на территории Республики Тыва в весенний период 2020 года», от 9 апреля 2020 г. № 147 «О введении ограничений любительского рыболовства. на водных объектах Республики Тыва», от 17 апреля 2020 г. № 170 «О введении особого противопожарного режима на территории Республики Тыва», от 25 мая 2020 г. № 230 «О введении ограничений посещения водных объектов Республики Тыва» и т.д.

Ввиду того, что с территории Вашего региона продолжают прибывать в республику граждане для проведения отдыха, прошу Вас организовать разъяснительную работу с населением через средства массовой информации с просьбой воздержаться от посещения территории Республики Тыва в указанный период.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 115