Главная » 2022 » Декабрь » 23 » О приёме предварительных заявок субъектов МСП, претендующих на получение финансовой поддержки

С целью участия в 2023 году в краевом конкурсном отборе муниципальных образований на предоставление субсидии бюджету муниципального образования на реализацию муниципальной программы  развития субъектов малого и среднего предпринимательства, администрация Идринского района формирует перечень предварительных заявок от субъектов малого и  среднего предпринимательства, претендующих на получение финансовой поддержки по следующим мероприятиям:

1. Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на реализацию инвестиционных проектов в приоритетных отраслях. Размер субсидии: до 50 % произведенных затрат, но не менее 300 тыс. рублей и не более 15,0 млн. рублей.

2. Гранты  в форме субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на начало ведения предпринимательской деятельности. Размер гранта:  до 70 % от объема расходов субъекта малого и среднего предпринимательства, но не более 300,0 тыс. рублей.

Подробнее во вложении.

Адрес для консультаций и приема предварительных заявок: с. Идринское, ул. Мира, 16, каб. 37, отдел планирования и экономического развития администрации Идринского района, телефон: 22-4-51, адрес электронной почты: pub9495551@krasmail.ru.

Прием предварительных заявок осуществляется до 13.01.2023 г. включительно.

Порядок предоставления грантов в форме субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на начало ведения предпринимательской деятельности

Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на реализацию инвестиционных проектов в приоритетных отраслях

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 903