Главная » 2019 » Октябрь » 17 » О прошедшем семинаре-тренинге на тему "Социальное проектирование - от проблем к услуге: идея, инициатива, проект, продвижение, развитие"

09 октября 2019 года на базе Молодежного центра «Альтаир» был проведен семинар-тренинг на тему «Социальное проектирование – от проблем к услуге: идея, инициатива, проект, продвижение, развитие» для некоммерческих, общественных организаций и активных граждан Идринского района. Целью данного мероприятия явилось планирование и организация работы по социальному проектированию от идеи до развития проекта для участия в грантовых программах.

Приветственным словом к участникам семинара обратилась заместитель главы района по социальным вопросам Любовь Анатольевна Юрочкина. Руководитель семинара Ирина Станиславовна Замышляева исполнительный директор АНО Межрегиональный ресурсный центр медиа-грамотности и информационного сопровождения «Медиа-центр «Инициатива» выступила с приветственным словом и в дальнейшем вела семинар.

Тема семинара на сегодняшний день очень актуальна, независимо от формата. За короткий отрезок времени был дан очень большой объём материала – это большой плюс. Приятное, непринуждённое общение и возможность задавать вопросы и получать грамотные ответы. Для участников семинара получена возможность выстроить логическую цепочку в планировании и подготовке проектов. Вторая часть семинара была выстроена таким образом, что все заинтересованные участники могли получить индивидуальную консультацию.

Участники семинара обменялись словами благодарности по вопросам проведенной встречи; цели семинара были достигнуты, задачи выполнены.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 16