Главная » 2020 » Январь » 30 » О создании Единого экспертного центра поддержки отечественных производителей и разработчиков

Министерство экономики и регионального развития края информирует о создании по инициативе Комитета ветеранов спецслужб г. Москва «Единого экспертного центра поддержки отечественных производителей и разработчиков» (далее - Центр).

Для решения задач реструктуризации реального сектора экономики, повышения технологической конкурентоспособности промышленных предприятий страны, развития процессов импортозамещения Центр готов оказать поддержку отечественным производителям и разработчикам в регионах России, с целью:

- дополнительного развития региональных отраслей экономики в условиях инновационного развития;

- усовершенствования региональных практик и их дальнейшего распространения на другие субъекты Российской Федерации;

- открытия и запуска новых рынков сбыта с формированием новых инструментов поддержки импортозамещения;

- расширения выпуска новой номенклатуры продукции, соответствующей показателям качества государственных стандартов и международных норм.

Специалистами центра разработаны и протестированы эффективные алгоритмы и оптимальные методы решения системных задач для успешного развития и продвижения отечественных предприятий-производителей и разработчиков.

Но интересующим вопросам обращаться но адресу; 123100, Россия, г. Москва, Пресненская набережная, д. 12, тел. (495) 235-60-88.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 15