Главная » 2022 » Октябрь » 20 » Об Указе Президента РФ В.В. Путина
Об Указе Президента РФ В.В. Путина

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина на территории Красноярского края объявляется режим – уровень базовой готовности. В Красноярском крае должна быть усилена охрана общественного порядка, населения, важных объектов в первую очередь, транспорта, коммуникаций и связи, энергетики, а также объектов, представляющих повышенную опасность для жизни и здоровья людей и для окружающей природной среды. Отдельно краю, как и другим регионам страны, поставлена задача обеспечить необходимые потребности Вооруженных Сил нашей страны.

На основании Указа Губернатор края Александр Усс дал поручения сформировать оперативный штаб с включением в него представителей федеральных ведомств для совместной реализации всего комплекса задач, определенных Президентом страны.

Также в соответствии с поручениями главы государства, готовится проект указа Губернатора края о мерах поддержки участников специальной военной операции и членов их семей – он будет рассмотрен в понедельник на заседании Президиума Правительства края. Мы все должны проявить максимальную заботу о семьях наших земляков, защищающих с оружием в руках интересы нашей Родины.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 910