Главная » 2020 » Май » 6 » Поздравление Главы района и председателя районного Совета депутатов с Днем Победы!

Дорогие ветераны войны, труженики тыла, жители Идринского района!

Сердечно  поздравляем Вас с  75 – летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Сегодня, как и в мае 1945 года, День Победы наполняет наши сердца огромной радостью обретения мира, свободы и неутихающей болью утрат. Он  навсегда  останется для нас Днем  славы и гордости за нашу страну, символом  безграничной  любви к Родине,  мужества, героизма, несгибаемой воли  и огромной силы духа российского народа.

Уважаемые ветераны, труженики тыла, подвиг, совершенный вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Вы внесли свой вклад в Великую Победу, которая  дала нам возможность мирно жить, трудиться, любить, радоваться детям и внукам. И священный  долг каждого из нас  -   сохранить и передать последующим поколениям  память о тех, кто  самоотверженно шел навстречу смерти во имя спасения  Родины, сражаясь за каждую пядь родной земли, за мирную жизнь и благополучие, освобождал  весь мир от фашистского порабощения. Низкий Вам поклон!

В этот праздничный день от всей души желаем Вам крепкого  здоровья, счастья, добра,  мира и благополучия!

Глава района                                                                       А.Г. Букатов

Председатель районного Совета депутатов                     В.В. Епифанов

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 111