Главная » 2020 » Апрель » 28 » Поздравление Главы района и ИО председателя Районного совета депутатов с Днем пожарной охраны России!

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны!

Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности, вызывают глубокое уважение и признание к вам и вашей профессии.

Жители Идринского  района могут быть уверены - они находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов, готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи.

От всей души благодарим работников и ветеранов противопожарной службы,  пожарных-добровольцев за ваш каждодневный напряжённый труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность. Желаем  вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

Глава района  А.Г. Букатов

Председатель районного Совета депутатов  В.В. Епифанов