Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » Поздравление Главы района и председателя районного Совета депутатов с 1 сентября!

Дорогие школьники!

Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний!

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Наш район гордится сильным педагогическим составом — увлеченными и знающими людьми. Ваш труд — в успехах воспитанников. За громкими победами детей — не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение!

В День знаний особые слова хочется сказать в адрес первоклассников! Дорогие друзья! Вы в самом начале удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы во всех направлениях!

Глава Идринского района                                                                   Г.В.Безъязыкова

Председатель районного Совета депутатов                                В.В.Епифанов

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 654