Главная » 2020 » Сентябрь » 8 » Поздравление Главы района и председателя районного Совета депутатов с Днем финансиста!

Уважаемые работники финансовой сферы района!

Примите  самые искренние   поздравления  с профессиональным праздником – Днем финансиста!

В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики нашего района, успешность реализации социальных и многих других проектов.
Работа финансиста – нелегкая, ответственная, но интеллектуальная, интересная, творческая. Уверен, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию Бабаевского района и повышению благосостояния наших жителей.

Желакем вам новых профессиональных успехов, карьерного роста и финансового процветания. Здоровья, больше радостных дней и улыбок, оптимизма, жизненной энергии, благополучия вам и вашим семьям!

Глава района А.Г. Букатов

Председатель районного Совета депутатов    В.В. Епифанов