Главная » 2022 » Сентябрь » 7 » Поздравление Главы района и председателя районного Совета депутатов с Днем финансиста!

Уважаемые работники финансовой сферы района!

Примите  самые искренние   поздравления  с профессиональным праздником — Днем финансиста!

В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики нашего района, успешность реализации социальных и многих других проектов.

Работа финансиста – нелегкая, ответственная, но интеллектуальная, интересная, творческая. Уверены, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию Идринского района и повышению благосостояния наших жителей.

Желаем вам новых профессиональных успехов, карьерного роста и финансового процветания. Здоровья, больше радостных дней и улыбок, оптимизма, жизненной энергии, благополучия вам и вашим семьям!

Глава Идринского района                                                                                   Г.В.Безъязыкова

Председатель районного Совета депутатов                                                 В.В.Епифанов

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 588