Главная » 2020 » Август » 20 » Поздравление Главы района и председателя районного Совета депутатов с Днем Государственного флага РФ!

Уважаемые жители Идринского  района, дорогие земляки!

Поздравляем вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор - это предмет гордости и национального единства, символ славы и побед многих поколений россиян. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.
      Под государственным флагом наша страна уверенно движется вперед по пути динамичного развития. Это требует от нас общих усилий, укрепления народного единства, осознания своего долга и ответственности перед Родиной. В этот знаменательный день мы от всей души желаем вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Успехов вам во всех делах и начинаниях на благо Идринского района, Красноярского края и всей России!

Глава района  А.Г. Букатов

Председатель районного Совета депутатов  В.В. Епифанов