Главная » 2023 » Март » 8 » Поздравление Главы района с 8 марта!
Поздравление Главы района с 8 марта!

Милые женщины!

От всего сердца поздравляю  вас с самым лучшим, добрым и радостным праздником весны – Днем 8 марта!

Своей красотой и душевной щедростью вы во все времена вдохновляли  мужчин на подвиги и свершения, искренней любовью и преданностью поддерживали в трудный час и помогали поверить в свои силы. Именно прекрасная половина человечества становится нам опорой в делах и в стремлении добиться больших побед. Так было всегда, уверены, так будет и впредь.

Глубокое уважение и восхищение вызывают ваш самоотверженный материнский труд, умение быть бережной хранительницей домашнего очага,  готовность мудро и ответственно решать общественные задачи.

В этот весенний день хочу пожелать вам, дорогие женщины, чтобы теплые поздравления, трогательные комплименты и признания звучали в ваш адрес как можно чаще. Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец. Крепкого здоровья, успехов,  мира, добра вам и вашим близким! Будьте любимы и счастливы!

Глава Идринского  района                          Г.В.Безъязыкова

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 1244