Главная » 2023 » Январь » 9 » Поздравление Главы района и председателя районного Совета депутатов с Днем прокуратуры!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Идринского района!

Поздравляю  вас  с профессиональным праздником!

Прокуратура России – один из ключевых институтов отечественной правоохранительной системы, твердо отстаивающий принципы законности и правопорядка. Среди ваших главных задач – эффективная и своевременная защита прав и свобод граждан, бескомпромиссная борьба с коррупцией и всеми другими видами преступности. От настойчивости, целеустремленности  и последовательности действий сотрудников прокуратуры во многом зависит вера людей в закон и справедливость. Уверена, что высокий уровень подготовки, компетентность и личная порядочность помогут вам в достижении поставленных целей. Желаю  всем работникам и ветеранам прокуратуры успехов, счастья, здоровья,  благополучия и новых профессиональных достижений!

Глава Идринского района   Г.В.Безъязыкова

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 653