Главная » 2020 » Июнь » 18 » Поздравление Главы района и председателя районного Совета депутатов с Днем медицинского работника!

Уважаемые работники учреждений здравоохранения Идринского района!

От всего сердца поздравляем  вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача.

Выражаем  искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверены, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения.

Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни! Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава района  А.Г. Букатов

Председатель районного Совета депутатов  В.В. Епифанов