Главная » 2022 » Сентябрь » 15 » Поздравление Главы района и председателя районного Совета депутатов с Днем работника леса!

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!

От всей души поздравляем  вас с профессиональным праздником!

Более половины территории России занято лесами, это бесценное богатство, данное нам природой, это источник радости и здоровья.

Для всех россиян лес — бесценное природное богатство, национальное достояние, залог экологической безопасности и перспективная отрасль отечественной экономики.

Сохранение и приумножение нашего леса -  долг каждого члена общества. Но есть люди, которые посвятили этому делу всю свою жизнь.

В лесном хозяйстве района трудятся высококвалифицированные профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую миссию.

В этот праздничный день особые слова признательности ветеранам, для которых охрана и защита леса - не просто работа, а призвание и дело всей жизни!

Уважаемые работники лесного хозяйства!

Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. Желаем  вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и веры в свои силы!

Глава Идринского района                                                                   Г.В.Безъязыкова

Председатель районного Совета депутатов                                В.В.Епифанов

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 412