Главная » 2021 » Октябрь » 12 » Поздравление Главы района и председателя районного Совета депутатов с Днем работника сельского хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства!

Во все времена работа в сельском хозяйстве – это тяжелый каждодневный труд, по праву заслуживающий особого признания и уважения односельчан. И сегодня в условиях напряженной эпидемиологической обстановки в мире мы все больше осознаем, что сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность – важнейшие отрасли экономики страны, основа здоровья его жителей. Поистине вы своими руками создаете национальное богатство, обеспечиваете продовольственную безопасность страны, от вас во многом зависит сохранение здоровья нации. В вашей отрасли работают люди сильные духом, трудолюбивые и честные, которые чувствуют биение сердца родной земли. Каждый из вас поражает своей неиссякаемой энергией и оптимизмом, верой в добро и справедливость, талантом созидания во благо малой родины.
             Доблестные труженики села, многоуважаемые ветераны отрасли, спасибо вам за нелегкий ваш труд, за житейскую мудрость, за сохранение традиции села и возрождение трудовых династий. Желаем вам, крепкого здоровья, благополучия и хорошей погоды, удачи в самых смелых начинаниях, успехов и новых побед в вашем благородном и нелегком труде!

С  уважением,
Анатолий Гаврилович Букатов, глава района