Главная » 2021 » Октябрь » 4 » Поздравление Главы района и председателя районного Совета депутатов с Днем учителя!

Дорогие учителя!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В жизни  каждого человека роль учителя сложно переоценить. Вы со школьной скамьи формируете ребенка как Личность. Это очень ответственная и многогранная работа, требующая огромного терпения, душевного тепла, внимания и уважения к учащимся. Но именно от вас во многом зависит, каким вырастет человек, как сложится его судьба, каким будет его будущее. Таких учителей - умных, отзывчивых, преданных своему делу благодарные ученики вспоминают всю жизнь.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов. Пусть каждый день, проведенный в школе, приносит вам радость от общения с детьми, новые знания и только позитивные эмоции!

Глава Идринского района  А.Г.Букатов

Председатель районного Совета депутатов  В.В.Епифанов