Главная » 2023 » Январь » 12 » Поздравление Главы района и председателя районного Совета депутатов с Днем Российской печати!

Уважаемые работники редакции Идринский вестник!

Поздравляем  вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Ваш труд сложен и ответственен, ведь в ваших руках одно из мощнейших орудий – слово. Вы заслужили признание и любовь читателей. Снабжая общество объективной, всесторонней и оперативной информацией, вы ни на минуту не забываете о своей высокой социальной миссии – помогать людям находить ответы на самые острые и актуальные вопросы современности.

Желаем вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Желаем вам больших тиражей и новых свершений! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Идринского района  Г.В.Безъязыкова

Председатель районного Совета депутатов  В.В.Епифанов