Главная » 2020 » Январь » 10 » Поздравление Главы района с Днем работника прокуратуры РФ!
Поздравление Главы района с Днем работника прокуратуры РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Идринского  района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры!

Ваши профессионализм, четкость и бескомпромиссность давно стали надежным гарантом исполнения Закона. Строгость и порядочность представителей прокуратуры укрепляет веру людей в верховенство права, обеспечивает здоровую социально-политическую атмосферу в стране. Каждый житель района знает и верит, что на страже его интересов стоят высококвалифицированные, принципиальные, мудрые и справедливые специалисты.
От всей души желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть ваш высокий профессионализм, глубокие правовые знания и богатый жизненный опыт позволят идринцам  всегда чувствовать себя под надежной защитой Закона! С праздником!

Глава района  А.В. Киреев

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 13