Главная » 2022 » Ноябрь » 10 » Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел!
Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел!

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Идринского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа в полиции - одна из самых серьезных и важных. Вам ежедневно приходится решать вопросы, затрагивающие судьбы людей, противостоять преступности, вести среди населения разъяснительную работу.

Этот праздник – возможность выразить уважение и признательность тем, кто каждый день обеспечивает безопасность на улицах, первым приходит на помощь попавшим в беду.

Особую благодарность хочется выразить ветеранам органов внутренних дел  - людям высокой нравственной закалки и мужества. Ваши многолетние заслуги, бесценный опыт стали надежной основой для воспитания молодого поколения защитников правопорядка.

Дорогие друзья! Примите искренние слова уважения и благодарности за верность присяге и большую работу по охране правопорядка в районе! От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в службе!  Добра, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким!

Глава района – Галина Безъязыкова

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 483