Главная » 2020 » Август » 25 » Районный молодежный фестиваль военной песни «Вставай страна огромная»
Районный молодежный фестиваль военной песни «Вставай страна огромная»

14 августа текущего года в п. Добромысловский состоялся районный молодежный  фестиваль военной песни «Вставай страна огромная».

Фестиваль проведен в рамках проекта «Старые солдаты уходят, а память остается» финансируемого из средств фонда Президентских грантов, выигранного местной общественной организацией «МИР» совместно с культурно – досуговым центром «Культурное пространство «Доброе» п. Добромысловский.

Мероприятие проведено в рамках празднования  Года памяти и славы и направлено на патриотическое воспитание молодежи и увековечивание исторической памяти.

Почетное право открыть фестиваль, было предоставлено Председателю районного совета депутатов В.В. Епифанову и военному комиссару Идринского и Краснтуранского районов А. А. Сырыгину.

Участниками фестиваля стали молодые люди от 14 до 35 лет.

Все участники фестиваля получили дипломы.

С заключительным словом выступил начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Идринского района Евсеенко Л.В.

Активное участие в мероприятии принял военно- патриотический клуб «Держава» молодежного центра «Альтаир» руководитель Руднев Е.А.

Категория: Отдел культуры | Просмотров: 60