Главная » 2020 » Январь » 27 » Сибирский форму хлебопечения
Сибирский форму хлебопечения

1 - 3 апреля 2020 года в Красноярске в Международном выставочном центре «Сибирь», в рамках выставки «Пищевая индустрия» состоится XVII «Сибирский Форум Хлебопечения» и VIII Чемпионат России по хлебопечению.

Организаторы Форума хлебопечения: Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края, Сибирская Ассоциация Гостеприимства.

От района могут быть представлены участники в следующих мероприятиях:

• VIII ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ХЛЕБОПЕЧЕНИЮ (соревнуются команды пекарей, правила участия прилагаются);
  • XVII ЧЕМПИОНАТ ЛУЧШИЙ КОНДИТЕР СИБИРИ (соревнуются кондитеры);
  • Молодежный чемпионат «Пекарь Сибири» среди студентов высшего и среднего профессионального образования Сибирского Федерального Округа
  • Краевой молодежный чемпионат кондитеров «Красноярочка» среди студентов среднего профессионального образования Красноярского края, (в молодежных соревнованиях могут принять участие студенты училищ, находящихся в Идринском районе).

Генеральный технический партнер:         компания «Debag» (ФРГ), которая традиционно учредила приз победителю чемпионата - хлебопекарную печь.

Судейство представлено авторитетным жюри с участием профессионалов международного уровня из стран Европы, а так же победителей международных конкурсов и чемпионатов.

Для победителей и участников всех соревнований предусмотрены награды и подарки от организаторов и партнеров.

Главная цель данного мероприятия - выявление и поощрение лучших специалистов, совершенствование профессиональных навыков, внедрение и популяризация рецептуры и местной кухни, этно-гастрономических традиций, адаптация к современным технологиям и рынкам сбыта. В конкурсных мероприятиях могут использоваться продукты, произведенные на территории региона.

В программе - показательные выпечки мастеров хлебопекарного мастерства известных мировых брендов, мастер-классы, семинары по хлебопекарному и кондитерскому мастерству на специальной площадке для обучения, где специалисты могут повысит свое мастерство.

В настоящее время Сибирская Ассоциация Гостеприимства предлагает формирование Гастрономической карты Красноярского края, позволяющей продвигать продукты и услуги, производимые на территории Вашего района.

Дополнительную информацию, ответы на возникающие вопросы можно получить в Сибирской Ассоциации Гостеприимства, тел. +7 (3912) 246-35-45.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 24