Главная » 2020 » Январь » 9 » Соревнования по волейболу
Соревнования по волейболу

05.01.2020  года состоялись районные  новогодние соревнования по волейболу среди команд физкультурно – спортивных клубов по месту жительства , ставшие хорошей спортивной традицией.

В соревнованиях участвовали 5 команд района. Игры проходили по круговой системе.

По итогам встреч: 1 место заняла команда ФСК «Олимп» с. Идринское (тренер команды Анастасия Краснова); 2 место – команда ФСК «Арена» п. Добромысловский (тренер команды Александр Ратахин); 3 место у команды пожарной части «ПЧ -51» с. Идринское ( тренер Метелев Евгений); 4 место заняла команда ФСК «Фартуна» с. Никольское (тренер команды Павел Мочалов); 5 место досталось команде ФСК «Олимпиец» с. Майское Утро (тренер команды Никита Мирошкин).

Желаем всем спортсменам крепкого здоровья и спортивных побед. Отдельная благодарность Александру Ратахину за помощь в организации судейства.

Категория: Отдел культуры | Просмотров: 12