Главная » 2020 » Март » 2 » В Идринском районе закончилась заявочная кампания среди кандидатов на должность нового главы района. В списке три человека

В списке три человека:

1. Букатов Анатолий Гаврилович- председатель Идринского районного Совета депутатов;
  2. Бахман Андрей Александрович—начальник отдела по вопросам строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства администрации Идринского района;
  3. Шаламов Евгений Григорьевич - электромонтер по эксплуатации электросчетчиков 4 разряда Участка транспорта электроэнергии Филиала ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» «Красноярскэнерго» Идринского района электрических сети производственного отделения Минусинские электрические сети.

2 марта  комиссия рассмотрит заявки и выберет двух кандидатов, которые 10 марта выступят в районном Совете депутатов с  презентациями своих программ. По итогам этого мероприятия состоится тайное голосование, которое, как предполагается, и определит нового главу Идринского района.

Категория: Районный совет депутатов | Просмотров: 75