Главная » 2020 » Март » 18 » В крае стартовала акция службы занятости по трудоустройству на инвестпроекты
В крае стартовала акция службы занятости по трудоустройству на инвестпроекты

С 13 по 22 марта краевая служба занятости населения совместно с работодателями проводит акцию "Лучшие кадры – для инвестиционных проектов". Кадровую потребность представили 12 крупнейших предприятий.

В акции участвуют АО "Полюс Красноярск", АО "Восточно-сибирская нефтегазовая компания", ООО "РН-Ванкор", АО "Краслесинвест" и другие. Предприятия предлагают работу как вахтовым методом, так и на постоянной основе.

Например, требуются руководители крупных проектов, инженеры, энергетики, механики, лаборанты, горнорабочие, слесари-ремонтники, водители, трактористы, машинисты, экономисты, повара.

Всего в рамках акции заявлено свыше 200 вакансий. Ознакомиться с ними, а также направить анкету можно через Интерактивный портал агенства или центр занятости по адресу, Красноярский край, Идринский район, с.Идринское, ул.Титова,д.28 КГКУ «ЦЗН Идринского района».

В случае необходимости специалисты центра помогут заполнить электронное резюме и организуют веб-собеседование для кандидатов.

Вопросы по участию в акции можно задать по телефону центра занятости Идринского района 8/39135/22-197 начальник отдела Шварцева Светлана Леонидовна.

Категория: Служба занятости | Просмотров: 39