Главная » 2022 » Сентябрь » 6 » Внимание! Рабочая встреча по вопросу о существующих мерах государственной поддержки

07.09.2022 в 09:30 ч. в актовом зале администрации Идринского района по адресу: с. Идринское, ул. Мира, 16, 4 этаж  состоится рабочая встреча с руководителем Агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края Т.В. Бочаровой.
Приглашаем на встречу лиц, заинтересованных  в ведении предпринимательской деятельности, а также граждан, заключивших социальные контракты на ведение предпринимательской деятельности.
В ходе рабочей встречи можно получить информацию о существующих мерах государственной поддержки предпринимательства.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 560