Главная » 2022 » Октябрь » 26 » Всероссийский проект «Классные встречи РДШ»
Всероссийский проект «Классные встречи РДШ»

25 октября для обучающихся Новоберезовской школы муниципальным куратором Российского движения школьников была организована «Классная встреча РДШ». Классным гостем стала Зиненко Ксения Константиновна – диспетчер Идринского пожарно-спасательного гарнизона, лучшая теннисистка Идринского района.

Классная встреча разделилась на два этапа: в первом этапе Ксения Константиновна отвечала на вопросы ведущего, где рассказала ребятам о нелегкой работе сотрудников и работников пожарной части, что её привело в пожарно-спасательную часть, как можно стать сотрудником пожарной части, а так же о своем хобби, которое стало частью её жизни – настольном теннисе и много всего интересного.

Во втором этапе ребята активно задавали интересующие их вопросы, на которые наш Классный гость с удовольствием ответила.

Проект «Классные встречи РДШ» реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. С 2019 года проект «Классные встречи РДШ» входит в федеральный проект «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Муниципальный куратор РДШ Идринского района     Ю.Ю. Маркова

Категория: Культура | Просмотров: 758